По поручению исполняющего обязанности главы администрации города Сергея Карабасова в Рязани продолжаются работы по валке аварийных деревьев и опиловке сухих ветвей. На работы во все районы областного центра выходит 9 бригад, сформированных из специалистов Дирекции благоустройства города, а также подрядных организаций. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
На сегодняшний день снесли более 300 аварийных насаждений, в том числе 79 на улице Крупской, где наибольшее количество засохших деревьев – ясени.
«Валка аварийных, опасных, старых деревьев осуществляется на всей территории города. Всего в рамках работ по благоустройству во дворах будет убрано более 600 таких деревьев. Сейчас опиловка и уборка веток производится на территории сквера на Соборной. Также весь осенне-зимний период будет проводиться санитарная прочистка зелёных насаждений на парковой территории ЦПКиО», – отметил Сергей Карабасов.
11 сентября 2018
В Рязани убрали более 300 аварийных деревьев

Еще по теме НОВОСТИ ДНЯ
13 сентября 2025
Борис Ясинский проконтролировал ход строительства школы в Дядьково
12 сентября 2025
Иван Бахилов проголосовал на выборах
12 сентября 2025
Украл пиво и неоновые вывески
11 сентября 2025