Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
22 октября 2018

Ровно 17 лет назад слева направо: Лариса Шендрик-Баранкина, Николай Писарев, Михаил Комаров, Алексей Фролов, Сергей Кузнецов, Николай Павлов, Зоя Мозалёва, Сергей Баранов, Олег Харламов, Татьяна Щукина-Харламова.


 

Ну вот и сравнялся возраст Михаила Комарова с ценой на бензин. Сегодня главному редактору нашего издания исполнилось 45 лет. Возраст, конечно, уже не студента, но после нового закона, далеко и не пенсионера. Для прогнивших европейских стран – самая середина. Для рода деятельности Михаила Комарова – большой заём. Годы – стоят дороже денег, но здесь также важно не потратить кредит на вино и женщин.

Также редакция отмечает 20 полных лет профессиональной деятельности своего главного редактора.

Как известно, Михаил Комаров – редкий уникум, поскольку является единственным в городе русским по национальности журналистом, а, пожалуй, и во всей стране. В профессии оказался не по призванию, а из-за голода. В 1997 году работы в городе не было никакой, денег – тем более. Начинал, как и все, в газете "Вечерняя Рязань", где платили самые высокие гонорары. Потом работал в рязанских выпусках еженедельников "Аргументы и факты", "Московский комсомолец", "Комсомольская правда". Вместе с евреем Дмитрием Беляевым из шоу-группы "Головы" запускал молодёжный проект "Наша газета" и возглавлял касимовскую районку "Мещерская новь".

Помог попасть на телевидение Елене Куракиной, Наталье Пронькиной и Татьяне по первому мужу Чернецовой. Алексея Фролова привёл за руку на пост главного редактора рязанского выпуска "Новой газеты" и познакомил с владельцем издания Дмитрием Муратовым и владельцем рязанского пивзавода Алексеем тогда ещё Кирилиным. Вытащил из-под капельницы алкоголика Николая Кириллова-Локшина, которому подарил "Рязанскую газету".

Михаил Комаров – первый из рязанских журналистов пережил покушение и единственный, на кого нападали несколько раз. После второй попытки физической расправы попал в международный сборник по экстремальной журналистике и в газету The Times. После третьего покушения Анна Политковская написала статью "Стоит ли журналистика жизни". Когда известную журналистку застрелили, такое название получил специальный сайт о ней самой.

В Рязань Анна Политковская привозила съёмочную группу BBC, которая включила эпизод покушения на Михаила Комарова в свой фильм о работе региональных журналистов в России.

Видимо, загодя готовили на будущее редкие кадры о жертвах кровавого режима Владимира Путина.

Михаил Комаров – первый в Рязани журналист, на которого заводили уголовное дело и на 2 года брали под подписку о невыезде. По этой причине, благодаря усилиям застреленного вслед за Анной Политковской адвоката Станислава Маркелова, он был включён в международный список журналистов, которые подвергаются незаконному преследованию со стороны властей. Это давало возможность просить политическое убежище в Америке или в Англии.

Михаил Комаров на чужбину Родину не променял и теперь спокойно берёт ладонью любую ручку любой двери.

По этой причине упорно не учит английский язык и питает глубокую неприязнь к двухэтажным автобусам.

Статьями Михаила Комарова восхищались патриархи отечественной журналистики скупые на похвалу евреи Генрих Боровик и Юрий Щекочихин. Ряд тем брали федеральные программы "Независимое расследование" на НТВ и "Человек и закон" на I канале.

В 2005 году выставил свою кандидатуру на пост мэра Рязани. Был заказан лидерами "слоновской" преступной группировки, по причине чего оказался вынужден 2 года прятаться в тайге, поскольку Нягань в ХМАО-Югра напоминала город мало. Выпускал газету "Трибуна нефтяника" и за свои успехи удостоился аудиенции у влиятельного хабатника Германа Хана по блатному адресу в Москве – Арбат дом №1.

Простил Юрия Куприянова за попытку своего устранения.

Алексея Кирилина за обман подарить машину не простил.

Весной 2014 года на пенсию святой женщины Валентины Комаровой запустил сетевое издание "Своя колокольня", которое является единственной в мире редакцией, где нет масонов, евреев и гомосексуалистов.

В Рязани отсутствуют другие электронные средства массовой информации, чей контент настолько интересен, что за доступ читатели готовы платить деньги и покупать подписку.

Собственный канал на хостинге YouTube набирает недоступное для остальных рязанских коллективов количество просмотров.

По уровню эксклюзивности, сенсационности и литературного исполнения информации даже некого на региональном уровне привести в сравнение.

По заголовкам все вообще дети.

По нашей информации, вчера губернатор Рязанской области Николай Любимов долго совещался в узком кругу, какой подороже подарок отправить Михаилу Комарову, который так много сделал для его победы на выборах.

Действительно, надо признаться, это трудная задача. У Михаила Комарова практически всё есть – порядочность, успех и сексуальная внешность. Уровень тестостерона с годами также упал незначительно. Так что вместо дорогих подарков лучше прислать деньги. Все остальные, кто ещё ради карьеры и благополучия не стали педерастами, также могут последовать примеру нашего любимого и мудрого губернатора. Свобода слова того стоит.

Начинается работа скрипта Cron