Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 ноября 2018

Студент рязанского педколледжа Алексей Дудкин, впавший в кому 23 октября, сейчас находится в Областной клинической больнице им. Н.В. Дмитриевой. Версии на страницах интернета по поводу случившегося появляются самые разные, но результат один – никто из компетентных структур с этой ситуаций, похоже, работать особо не хочет. Скорая помощь не сразу забрала первокурсника в больницу, а правоохранительные органы не сразу стали расследовать дело о жестоком избиении. И только благодаря непрерывным стараниям матери потерпевшего Елены Дудкиной тема потихоньку раскачивается. Такую информацию опубликовало «Эхо Москвы».

И только после этого на страницах Николая Любимова в соцсетях появился отклик.

«Сегодня дал поручение региональному министерству труда и соцзащиты выделить материальную помощь в связи с трудной жизненной ситуацией на первичную послеоперационную реабилитацию, а минздраву – оказать максимум внимания этой семье», – говорится в посте.

Интересно, получается, работает информационная служба губернатора. Социальные сети ведут, будки гласности поставили, а пока на федеральном уровне гром не грянет, глава региона про проблему на своей земле и не узнает.

Начинается работа скрипта Cron