Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 октября 2014

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 17 ДТП, в результате которых 4 человека погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести.

18 октября в 19.20 на улице города Спасска 27-летний нетрезвый водитель на ВАЗ-2105 сбил семейную пару, которая переходила проезжую часть в неустановленном и неосвёщенном месте. В результате происшествия женщина-пешеход 62-х лет и её муж 65-ти лет скончались на месте.

Ещё одна авария произошла в 20.17 в Шацком районе на 357-ом километре дороги Москва-Челябинск. 54-летний житель Московской области на Mazda-6, подъезжая к месту дорожной аварии, которая произошла ранее, не сбавляя скорости, выехал на встречку для объезда колонны остановившихся автомобилей. На месте ДТП с повреждениями автомобилей производились замеры, проезжая часть была огорожена конусами, включены проблесковые маяки на машинах ДПС и эвакуаторах. Однако это не остановило водителя иномарки, и он продолжал движение, в результате чего совершил наезд на находившегося на проезжей части и участвующего в проведении замеров водителя одной из машин, столкнувшихся ранее. Мужчина получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия.

 

Начинается работа скрипта Cron