Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
07 марта 2019

В сети размещена петиция от имени Рязанского общества охраны чистоты и нравственности. В документе говорится о ситуации, когда «ВКонтакте» появился ролик, снятый в редакции RZN.info к Масленице. На видео журналисты городского, официально зарегистрированного СМИ бросаются друг в друга блинами.

«По их мнению, это смешно и забавно! В стране, где всего каких-то 50 лет назад лютовал голодомор, где трупы выкапывались на кладбищах, потому что нечего было жрать! В стране, где была страшная блокада Ленинграда. В стране, в которой учёные умирали от голода, но спасли уникальный семенной фонд. В нашей стране кидаться хлебом – всегда было святотатство!», – говорится в обращении.

По мнению создателя петиции, исправить это может только трудовая терапия. Автор требует отправки редакции RZN.info в любой ближайший колхоз для работы на посевной.

Госкорпорации действительно уже настолько зажрались, что могут в открытую позволить себе подобные выходки, считая, по всей видимости, подобное забавным или даже смешным. Странно, что ещё икрой эти блины не намазали.

Напомним, что RZN.info содержится на огромные правительственные контракты, а портал курирует пресс-секретарь губернатора Денис Арапов, который увлечён редактором указанного информагентства Натальей Смольяниновой, что даже вернул ту на телевидение в программу «Большие новости», откуда её выгоняли.

Ранее уже была петиция про увольнение Аркадия Фомина, а теперь активисты взялись за информационную обслугу секретаря местного отделения «Единой России».

Начинается работа скрипта Cron