Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
08 марта 2019

Редакция собрала деньги для погашения кагального оброка. Решением рязанского арбитражного суда была вынесена сумма к уплате 237 тысяч рублей. 5 марта редакция объявила сбор пожертвований. На утро сегодняшнего дня, 8 марта, поступило 253 тысячи 100 рублей. Конечно, это не 25 миллионов рублей, как у представительницы глубинного народа Евгении Альбац с чужеземным журналом The New Times, так ведь и русских в России почти не осталось.  

Всего поддержку оказали 11 человек – печальное число для полумиллионного города, но все знают, что в Содоме это количество ограничилось вообще 4 членами одной семьи, а в Гоморре не нашлось и одного с нетронутой задницей человека, поскольку содомия является противоестественным грехом не только для мужчин, но и для женщин тоже.

Пожертвования составили от 100 рублей, но все должны понимать евангельскую притчу про 2 лепты вдовы, которая при скудости своей отдала последнее, что имела.

Ни один рязанский олигарх денег не отправил, что теперь является прямым подтверждением того, что педерастия – характеристика не характера, а ориентации.

В Рязани сейчас 5 новых Mercedes Gelandewagen от 17 миллионов рублей и один Rolls-Royce Cullinan от 25 миллионов рублей. На них в ад и поедут.

Всё от того, что они даже не говно собачье, а говно слонячье.  

Большинство людей за всю свою пустую и никчёмную жизнь так и не понимают, что смысл существования заключается не в победах, успехах, достижениях и стяжательстве, а, возможно, в одном единственном поступке – дать 50 рублей нищей старухе или вот перечислить 100 рублей нашему изданию, чтобы редакция смогла продолжить свою дальнейшую борьбу за правильное половое воспитание подрастающего поколения.

Потом в итоговый для всех день, когда даже мёртвых поднимут, чтобы снова судить, именно этот факт биографии, возможно, и перевесит все остальные грехи.

Самую ощутимую помощь нашему изданию оказали 2 человека по именам Александр и Игорь. Насколько смогла выяснить наша редакция, один является промышленником, а другой, как ни странно, чиновником. Возможно, именно в этом союзе бизнеса и государства остаётся последний шанс у страны, поскольку последним шансом у людей остаётся православная вера.

В честь 9 человек, которые перечислили свои пожертвования, Михаил Комаров закажет Сорокоуст в одном из скромных приходов города. По Александру и Игорю будут отслужены годовые молебны за здравие во всех действующих церквях Рязани.  

Дай Бог этим людям духовного и физического здоровья.

Наша редакция зла не помнит и поэтому поздравляет судью Алексея Матина, который своим решением от 7 декабря 2018 года признал наличие кредита порочащей информацией, с праздником 8 марта.

Автор судебного иска владелец "Северной компании" Михаил Михайлов, если окажется в ситуации убитого 12 июля 1994 года лидера "слоновской" группировки Александра Милидина по кличке Кока, когда родственники передрались из-за Mercedes`а прямо на похоронах, также всегда может рассчитывать на нашу помощь вплоть до бесплатного памятника с надписью из сусального золота: мене мене текил упарсин.

 

 9

Начинается работа скрипта Cron