Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
12 марта 2019

В суд направлено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Рязани, обвиняемого в незаконном проникновении в жилище и покушении на убийство.

Как сообщает региональный следственный комитет, сама ситуация произошла утром 10 октября 2018 года. Один из посетителей кафе на улице Новикова-Прибоя забыл, куда по пьяни положил свой чемодан. В поисках пропажи мужчина начал обращаться к другим отдыхающим, в том числе к своей знакомой. Всё это время чемодан лежал на лавочке, куда, собственно, обвиняемый его и положил. Однако мужчина заподозрил, что это знакомая спрятала вещь.

Решив, что такие выходки, пусть этого и не было на самом деле, безнаказанными оставаться не должны, обвиняемый подошёл к потерпевшей и выстрелил 43-летней женщине в голову из травмата.

Пострадавшая, хотя и получила травмы, осталась жива. Вершитель возмездия, хотя и считал, что прав, отправится в колонию.

К тому же, как выяснилось, ранее мужчина успел поругаться с соседкой и 26 августа 2018 года залез в квартиру к последней. Конечно, нетрезвым и незаконно.

Начинается работа скрипта Cron