Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

18+
21 марта 2019

Начались молебны по нашим читателям. В качестве места проведения был выбран Никольский храм в скромной деревне Киселёво Старожиловского района 1903 года постройки. По читателям, которые оказали материальную поддержку нашей редакции, будет прочитан Сорокоуст. В это число включены все без исключения, даже кто перечислял небольшие суммы, например, 9 рублей 99 копеек. Видимо, в противовес цифре зверя.

По двум читателям, которые оказали материальную поддержку редакции очень крупными суммами, заказаны годовые службы за здравие во всех церквях Рязани.

Дай Бог этим людям сил, здоровья и духа.

14 декабря 2018 года арбитражный суд города обязал возместить нашу редакцию судебные расходы в размере 237 тысяч рублей. Исковые претензии "Северной компании" к "Своей колокольне" были частично удовлетворены.

Судья Алексей Матин обязал редакцию опровергнуть будущее время, предположение и мнение. Также в это число попали действия и поступки, которые не принадлежали "Северной компании" и не были совершены её директором Михаилом Михайловым.

Порочащие сведения были определены с помощью непонятной до сих пор по статусу социологической экспертизы методом опроса в интернете неизвестных лиц из 86 городов страны, чьи на подлинность личности суд отказался устанавливать и вызывать на предмет идентификации ответов. Подавляющее большинство так называемых читателей утверждали, что отношение к "Северной компании" после прочтения статей в "Своей колокольне" заметно ухудшилось. Следовательно, сведения являются порочащими.

На этом выводе и было вынесено решение.

Судья Алексей Матин не разъяснил, о каких именно нарушениях норм морали и действующего законодательства в оспариваемых сведениях идёт речь. До сих пор это остаётся загадкой.

В качестве доказательств не были приняты фотографии и показания свидетелей.

Заместитель председателя арбитражного суда Ирина Ушакова отказалась удовлетворить неоднократные отводы Алексею Матину простым игнорированием отдельных пунктов претензий поданных даже в письменном виде.

Тульский судья рязанец Иван Грошев оставил решение в силе.

Теперь согласно новому закону об оскорблении власти мы должны восхищаться такими решениями и хвалить таких судей.

Начинается работа скрипта Cron