Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
13 мая 2019

В полицию обратился 50-летний житель Рязани, который сообщил, что ночью из его автомобиля «Газель», припаркованного у дома на улице Хлебная, взломав замок двери, похитили автомагнитолу, аккумулятор и шуруповёрт.

Вскоре оперативники получили информацию, что один из жителей соседнего района рассказал приятелям об удачном «деле» – автомобиле, который удалось открыть и в котором было много ценного.

Полицейские проверили эти сведения и выяснили, что к хищению причастен 18-летний житель Рязани. Ранее парень уже привлекался к уголовной ответственности за угон. Подозреваемого разыскали.

Оказалось, что парень решил спонтанно попробовать на надёжность замок на двери «Газели». В салоне молодой человек обнаружил автомагнитолу и шуруповёрт, а затем добрался до аккумулятора.

Похищенное парень спрятал в разных местах вдоль дороги домой, но воспользоваться ценностями не смог. Когда вместе с полицейскими он пришёл проверять тайники, оказалось, что кто-то раньше, наверное, случайно нашёл и забрал украденные предметы.

Возбуждено уголовное дело.

Начинается работа скрипта Cron