Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
31 мая 2019

Лариса Митяева примерила белые тапочки.


 

Владелец "Северной компании" Михаил Михайлов теперь обязан посещать судебные заседания. Такое решение приняла председательствующая Елена Картошкина. У рязанских олигархов времени свободного много – пусть походят.

Последний раз подобное решение было принято алкоголиком Московского района Сергеем Болотовым по директору "Полсинаута" Сергею Кузнецову, который во время своих выступлений судорожно сглатывал слюни и не знал, что отвечать на вопросы.

В своём новом иске Михаил Михайлов оспаривает информацию о своей дефекации. Сведения изложены личным мнением. Ранее по тем же самым основаниям проверку проводила районная прокуратура и, несмотря на известную предвзятость к нашему изданию, отказала в удовлетворении заявления Михаила Михайлова.

Странно, что за ложный донос уголовное дело не возбуждено до сих пор.

Михаил Михайлов неоднократно писал различные заявления. Несколько лет назад в следственный комитет. Пару лет назад в полицию. Прошлой осенью в прокуратуру.

Следственный комитет не принял сразу. Полиция несмотря на все потуги в своей дефекации закрыла дело месяц назад. Прокуратура отказала после месячной проверки и проведения экспертиз.

Теперь у Михаила Михайлова одна надежда – на арбитражный суд с его уникальным составом сотрудников: Ларису Митяеву, Елену Ушакову, Алексея Матина и, к сожалению, других.

Там не подведут. Если надо, сделают опрос среди неизвестных лиц хоть в интернете, хоть у себя в туалете, и на этих полученных данных примут решение, что сведения порочащие, поскольку мнение у людей о "Северной компании" после прочтения наших статей ухудшается. Теперь никаких обоснований о нарушениях норм морали или действующего законодательства больше не требуется. Это лишнее. Юридический рудимент.

Это не преувеличение, а цитата из уже принятого и вступившего в законную силу решения, которое благополучно прошло все надзорные инстанции.

Пленумы можно выкинуть в помойку – их в арбитражном суде Рязани цитируют, но не принимают во внимание.

Всё по единственной причине: ни один следственный орган никогда не возбудит на судей дело за вынесение заведомо ложного решения.

У нас страна такая, где уголовные дела по клевете возбуждаются на неизвестных лиц.

То есть авторов статей никто не знает, но их умысел на публикацию заведомо недостоверных сведений – усматривается.

Позорище, конечно, полное, за которое никто не несёт никакой ответственности. Потом эти люди уходят на пенсию и удивляются, откуда возникает рак простаты или дети становятся наркоманами.

За свои беззакония и белые фартуки ответят все страшными наказаниями. Кому очень повезёт, – начнёт мучиться уже при жизни и получит возможность задуматься над своими поступками, а значит надежду раскаяться.

Отрицанием собственной дефекации Михаил Михайлов приравнивает себя к Иисусу Христу и, возможно, это уже дело не судей, а психиатров.

Известно, что данный вопрос имел очень серьёзное богословское обсуждение. В результате было установлено, что наш Господь Иисус Христос в своей земной жизни никогда не писал и не какал, а пища и вода как бы сгорали в теле полностью.

По еде не скажем, но бизнес у Михаила Михайлова правда может сгореть.

Начинается работа скрипта Cron