Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 июля 2019

В минувшую субботу состоялось выездное совещание по проверке дворовых территорий, ремонтируемых в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Так, жители домов №№ 26 и 28 на улице Комбайновой высказали пожелание ускорить проведение благоустройства. По словам председателя ТСЖ Ирины Поповой, проезжая часть пока так и осталась без асфальта и посыпана щебёнкой. Тротуары там уже выложены плиткой, игровая и спортивная зоны огорожены, проведено озеленение.

Старший по дому №30 корпус 1 на улице Бирюзова рассказал, что во дворе сделают дополнительное парковочное пространство.

Во дворе дома №15 на улице Станкозаводской и дома №3 на улице Космонавтов установлены бордюры, началась укладка тротуарной плитки, подготовлена площадка для игровой и спортивной зон.

Во дворе дома №41 на улице Высоковольтной выполнена большая часть благоустройства. По словам одной из жительниц, осталось сделать покрытие на спортивной площадке, установить ограждение вокруг дома и завершить озеленение.

На улице Черновицкой, дом №12 ремонт также находится в активной фазе. Проводится подготовка проезжей части к асфальтированию и площадки для установки игрового и спортивного оборудования.

Всего в ходе объезда было осмотрено 12 дворовых территорий, все замечания взяты ответственными подразделениями на контроль.

Начинается работа скрипта Cron