Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18+
09 августа 2019

Сегодня у самого главного рязанского адвоката Сергея Кочеткова, который учился в одной школе с Вячеславом Ермоловым по кличке Слон, замечательный праздник – День рождения. Свой возраст защитник почти всех известных бандитов города и окрестностей не скрывает. Сергею Кочеткову исполнилось 54 года. Это уже солидный возраст, который позволяет без лишних раздумий оттопырить карман и оплатить самую длинную подписку на наше издание.

Свой День рождения Сергей Кочетков решил провести в Москве, поскольку там живут более богатые друзья, а значит поздравления будут гораздо более ценными, чем в Рязани. Тем не менее, наша редакция подготовила известному адвокату отдельный подарок, который собирается вручить в понедельник, если Сергей Кочетков вслед за губернатором Николаем Любимовым не уедет отлёживаться в Италию.   

В качестве словесных авансов желаем Сергею Кочеткову, как мужчине, построить отель в Доминикане, посадить пальму и родить мулата, а как адвокату, чтобы и закон, и суд всегда были на его стороне.

Начинается работа скрипта Cron