Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
11 августа 2019

Виктор Губернаторов по прозвищу Мыло, Евгений Шмелёв по прозвищу Шмель и Виктор Комаров по прозвищу Комар.


 

Легенде рязанского футбола капитану команды завода "Центролит" Виктору Комарову исполнилось 70 лет. Свой юбилей прославленный спортсмен отметил в семейном кругу. После перенесённых двух тяжёлых операций и полученной инвалидности Виктор Комаров старается соблюдать режим, несмотря на когда-то могучее здоровье.

Команда завода "Центролит" – единственная в истории рязанского футбола сделала 5 раз подряд дубль, то есть выигрывала сразу и кубок, и чемпионат области. В общей сложности кубок области был взят 6 раз.   

Свои поздравления и подарки чистокровному еврею Виктору Комарову выразили нападающий скопинского "Торпедо" и сокамерник мегаолигарха Михаила Мирилашвили по прозвищу МММ еврей по отцу Вячеслав Кузин и чистокровный ашкеназ и олигарх Юрий Куприянов, который в юности старался ходить на все матчи с участием команды "Центролит".

В силу, видимо, отсутствия компетентности министр спорта Рязанской области любитель в детстве вафель Владислав Фролов и директор Олимпийского спорткомплекса случайная в спорте человек Татьяна Пыжонкова не прислали прославленному ветерану даже поздравительных открыток. Не знают чиновники, кто ковал гордость и славу рязанского спорта, а не воровал арбузы на Центральном рынке после тренировок.

Ранее министр здравоохранения Андрей Прилуцкий, у которого недавно умерла от рака жена, а он так ничего для себя не понял, отказал дать почётную грамоту для дальнейшего присвоения звания ветерана труда медсестре поликлиники №4 Валентине Комаровой, которая имеет единственную запись в трудовой книджке и отработала на одном месте уже более 49 лет и скоро к позору всей областной власти во главе с губернатором Николаем Любимовым будет включена в книгу рекордов Гиннеса.

Начинается работа скрипта Cron