Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
19 августа 2019

Как сообщают в управлении благоустройства города, за первое полугодие текущего года выполнена гидродинамическая промывка свыше 10 километров трубопроводов ливневой канализации. С начала года в Рязани отремонтировано 52 колодца, установлено 23 решётки дождеприёмных колодцев индивидуального изготовления, очищено 383 колодца от иловых отложений, заменено 56 колодцев с установкой новых крышек.

В настоящее время выполнены работы по гидродинамической промывке ливневой канализации на улице Касимовское шоссе, дом 48 корпус 1. Кроме того, ведутся работы по промывке трубопроводов ливневой канализации и ремонту колодцев на улице Интернациональной и проезде от улицы Зубковой до улицы Новосёлов.

В августе текущего года предусмотрена гидродинамическая промывка сетей ливневой канализации по улицам Кальная, проезд Грибоедова, посёлок Мехзавода. Ремонт колодцев ливневой канализации будет выполнен на улицах Энгельса и Медицинской.

Профилактические работы продолжатся весь летний период. Особое внимание планируется уделить местам с большей подтопляемостью.

Начинается работа скрипта Cron