Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 ноября 2019

В среду, 20 ноября, прошла приёмка участков автодорог по улицам Старореченской и Связи. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Работы проводились в рамках муниципального контракта по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В приёмке приняли участие представители управления и дирекции благоустройства, подрядной организации, депутатского корпуса и общественности.

Общая протяжённость участка составила 684 метров. Отремонтирована проезжая часть, тротуары, съезды, нанесена разметка, установлен бортовой камень, дорожные знаки и пешеходное ограждение. Также сделан участок для отвода воды с проезжей части и отрегулирована высота люков инженерных коммуникаций.

Ремонт автомобильной дороги по улице Связи выполнен на участке общей протяжённостью 1 километр 872 метров от Куйбышевского шоссе до улицы Соколовской. Произведена замена покрытия проезжей части, отремонтирован тротуар, подходы и съезды, поменян бортовой камень, установлены пешеходные ограждения и остановочные павильоны. Кроме того, на дороге нанесена разметка, установлены дорожные знаки и отрегулировано высотное положение люков инженерных коммуникаций. Подрядной организацией обустроена парковка из асфальтобетонного гранулята для служебного транспорта.

Представители управления благоустройства в ходе приёмки отметили ряд незначительных недочетов. По словам подрядчика, недостатки будут устранены в течение 10 дней.

Начинается работа скрипта Cron