Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18+
21 ноября 2019

Известный правозащитник Виктор Милёхин заявил отвод всему составу Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС). Такое произошло впервые за всю историю существования судебной системы в стране. Заседание проходило вчера – 20 ноября. 

Виктор Милёхин обжаловал отказ допустить его к участию к конкурсу на замещение поста председателя Верховного суда страны. Как известно, эту должность ещё на 6 лет на безальтернативной основе занял Вячеслав Лебедев, которому уже исполнилось 76 лет. Виктор Милёхин считает, что в таком преклонном возрасте тяжело поддерживать отношения с женщинами, а тем более с такой трудной дамой, как отечественное правосудие. Никто больше не осмелилися подать заявку хотя бы для имитации демократичских выборов. Виктор Милёхин не испугался даже под угрозой попасть потом под раздачу целой системы. 

Жалоба была отклонена. ВККС также не согласилась сама себя распустить. Отказ на участие в выборах председателя Верховного суда Виктор Милёхин намерен теперь обжаловать в сам Верховный суд, который возглавляет его прямой конкурент Вячеслав Лебедев.

Другого правосудия у них для нас нет.

       

Начинается работа скрипта Cron