Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18 декабря 2019

Коммунальные службы Рязани продолжают убирать городские территории. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Сотрудниками дирекции благоустройства города производилась очистка пешеходных зон и обработка песко-соляной смесью остановки общественного транспорта – круг маршрута троллейбуса №3, путепроводов – Приокского, на улице Есенина, на улице Циолковской, а также мостов на улицах Горького, и Маяковского, Горбатого моста.

Также обработали тротуары и дороги общего пользования. В работах было задействовано более 200 работников и 56 единиц техники.

Порядка 35 кубометров снега вывезли с улиц Свободы, Энгельса, Медицинской, Окского проезда и проезда Речников. Также наносы убирали в Лесопарке, у МКЦ и на Лыбедском бульваре.

Кроме того, в областном центре продолжается валка деревьев. Сотрудники дирекции благоустройства города работали у дома №25 корп. 1 на улице Высоковольтной, и дома №54 в 3-ем Мопровском переулке. С городских улиц вывезли более 15 кубометров древесных отходов.

Ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью проводился на улицах Татарской, Солнечной, Семчинской, Энгельса, Интернациональной и на Северной окружной дороге.

В ночь с 17 декабря на 18 декабря механизированная уборка проезжей части дорог и тротуаров проводилась на улице Лесопарковой и проезде Речников.

В ночь с 18 декабря на 19 декабря вывоз грунтовых наносов планируется с Касимовского шоссе, улиц Солнечной, Каширина, Вокзальной и Типанова с 22.00 до 6.00.

Начинается работа скрипта Cron