Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18+
16 февраля 2020

Известный как киллер "осокинской" преступной группировки Виталий Родионов по прозвищу Чак активно, а не пассивно, старается искупить свои грехи перед Господом и обществом. Происходит это не в ресторане "Золотая шпора" в Рязани, как у многих, а в лагере "Белый лебедь" в Соликамске. В каждый из визитов сюда православного священника отца Евгения осужденный на 25 лет строгого режима Виталий Родионов облачается в стихарь и отстаивает службу в тюремном храме во имя Феофана Соликамского. Как говорится, многие, пока в тюрьму не посадят, молиться не начнут, в крайнем случае, только коллекционировать иконы. 

Виталия Родионова обвинили в нескольких убийствах, самые резонансные из которых – устранение бывшего следователя областной прокуратуры миллионера Михаила Ивлиева и собственного лидера Александра Осокина. Более половины срока уже отбыто. В 2007 году Виталий Родионов получил диплом за двухлетний курс по основам православного вероучения в рязанском педагогическом университете, пока власть там не захватили гомосексуалисты.

Наша редакция на общие деньги от подписчиков регулярно крепит дух заключённых "Белого лебедя" редкой православной литературой специально забытых масонами авторов.

  

Начинается работа скрипта Cron