Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
13 января 2015
Мужчина пытался незаконно провезти через границу 94 смартфона Apple
Китайская таможня задержала предприимчивого жителя Гонконга, который попытался провезти 94 смартфона компании Apple на территорию Китая. Мужчина подошёл к вопросу основательно и обклеил всё свое тело гаджетами престижной компании разных поколений, однако контрабандиста выдала неестественная походка.

Китайское издание Sina сообщает, что на пункте таможенного контроля Китая с Гонконгом был задержан мужчина, который пытался незаконно ввезти 94 iPhone, которые разместил на своём теле. На фотографиях можно рассмотреть, как актуальные флагманы 6-й модели, так и более старые поколения. Все аппараты были изъяты.

Как отмечается в сообщении, так называемый «мобильный доспех» – достаточно популярный способ перевозки краденых смартфонов через границу. Таможенники говорят, что контрабандиста выдала странная походка и определённая напряжённость в движениях, что неудивительно, ведь такая конструкция наверняка значительно усложняет динамику, не говоря уже о моральном напряжении из-за страха быть пойманным.

Впрочем, вряд ли данное событие остановит попытки перевозки девайсов через границу в обход закона. Скорее, контрабандисты постараются придумать более надёжный способ для доставки гаджетов на территорию других стран.

Начинается работа скрипта Cron