Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
14 сентября 2020

Владимир Бурмистров провёл совещание по развитию банного комплекса на улице Семёна Середы. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Ранее, в ходе камеральной проверки, выяснилось, что договор аренды указанного банного комплекса с фирмой «Банный сервис» заключён с нарушениями антимонопольного законодательства, а также не проходил согласований в администрации Рязани и являлся экономически невыгодным. Ежемесячная стоимость аренды составляла 60 тысяч рублей сроком на 10 лет.

В результате было принято решение о смене руководства и обращении в суд о признании договора недействительным. Кроме того, арендатор в процессе использования муниципального имущества не обеспечивал его поддержание в надлежащем состоянии. 

Арбитражным судом вынесено решение в пользу администрации города.

В пятницу, 11 сентября, заместитель главы администрации Владимир Бурмистров провёл совещание с представителями рабочего коллектива банного комплекса и профильными подразделениями мэрии. Присутствующие обсудили вопросы по осуществлению деятельности бань в составе муниципального предприятия «МКЦ», в том числе по улучшению качества предоставляемых услуг жителям.

«В социальных сетях появились необоснованные слухи о закрытии банного комплекса, а также о строительстве жилого дома на его месте. Это не соответствует действительности. Среди рязанцев банный комплекс пользуется популярностью и спросом, поэтому мы планируем развивать предприятие, улучшать качество предоставления услуг, в том числе с учётом пожеланий граждан», – подытожил Владимир Бурмистров.

Начинается работа скрипта Cron