Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

• Новости дня
03 марта 2015

Кубок России по джиу-джитсу состоялся впервые и проходил с 28 февраля по 1 марта во Дворце спорта «Буревестник» Рязани. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 30 регионов РФ, в числе которых три Заслуженных мастера спорта России и 15 мастеров спорта России международного класса. По итогам состязаний спортсмены из Рязанской области, которые тренируются на базе СДЮСШОР «Юпитер», завоевали в индивидуальном зачете 17 медалей: 7 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых. Кроме того, сборная региона заняла первое общекомандное место.

Два «золота» у воспитанницы Заслуженного тренера России Александра Кудинова Ольги Медведевой. Кроме того, первые места в своих разделах и категориях заняли: Евгений Мальцев (воспитанник Заслуженного тренера России Александра Кудинова), Илья Чаркин (наставники – Заслуженный тренер России Олег Быстров и тренер Сергей Мальцев), Геворг Аракелян (тренируется у Константина Гришакина и Юрия Гаврюшина), Михаил Левин (наставник – Заслуженный тренер России Олег Быстров) и Сергей Борискин (воспитанник Заслуженного тренера России Олега Бушменкова).