Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
19 октября 2021

Прошло выездное совещание по осмотру ремонта участка дороги возле БСМП. В нём приняли участие мэр Елена Сорокина, представители управления благоустройства, управления транспорта, подрядных организаций.

Проектом предусмотрены ремонт дороги и тротуаров, организация парковки и остановки в районе больницы, обустройство разворотной площадки для транспорта.

В настоящее время на участке от БСМП до пересечения с Черновицкой полностью заменили покрытие проезжей части. После завершения ремонтных работ здесь будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

«Первое, что бросается в глаза – строительный мусор и грязь. Дорогу нужно срочно привести в порядок, а управлению благоустройства – усилить контроль за исполнителем и впредь не допускать такого небрежного отношения к месту проведения работ», – заявила Елена Сорокина.

Участники объезда обратили внимание, что тротуар по улице Гоголя в районе дома №52 находится на значительном возвышении, и пешеходам приходится преодолевать большой уклон. Кроме того, здесь сильно разрослись деревья, которые мешают движению пешеходов и автотранспорта, затрудняют проведение ремонта дороги. Глава администрации поручила специалистам управления благоустройства города проработать эти вопросы.

Начинается работа скрипта Cron