Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 апреля 2015

Сегодня примерно в 10.00 в Рязани на улице Молодцова водитель на «семёрке», выезжая с прилегающей территории, при повороте налево не предоставил преимущество в движении маршрутному такси, следующему по 53-му маршруту в направлении улицы Бирюзова. Произошло ДТП.

В момент аварии в салоне маршрутки находилось 8 пассажиров. 55-летняя женщина с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица доставлена в больницу.

В результате ДТП, которое произошло в 12.30 в Шиловском районе на 287-ом километре трассы Москва-Челябинск погибли 2 человека. На месте ДТП работают сотрудники полиции и оперативных служб.

По предварительной информации, ситуация развивалась так: у грузового автомобиля КАМАЗ из Рязанской области, следующего в направлении Москвы, в результате неисправности сцепного устройства на встречку выехал прицеп, который столкнулся с автомобилями Volkswagen Passat (с госзнаками 58 региона) и Opel, следующим за этой иномаркой.

В результате происшествия, водитель и пассажир Volkswagen погибли на месте ДТП.

В настоящее время на месте происшествия сотрудниками полиции и оперативных служб принимаются необходимые меры по фиксации и оформлению ДТП.

 

Начинается работа скрипта Cron