Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
17 января 2022

Жители Рязанского района представили на конкурс свои инициативы. Об этом глава администрации Наталья Жунёва рассказала на своей странице во «ВКонтакте».

Неделю назад в министерстве по делам территорий и информационной политике Рязанской области стартовал конкурсный отбор проектов местных инициатив и муниципальных образований для предоставления субсидий на их реализацию.

«Этот конкурс очень популярен у жителей Рязанского района. Только за прошлый год реализовано 7 проектов в 6 сельских поселениях Рязанского района», – отметила Наталья Жунёва.

В настоящее время 4 сельских поселения: Вышгородское, Высоковское, Дубровическое, Дядьковское уже представили заявки и пакет документов по 6 инициативам в региональное министерство по делам территорий и информационной политике.

«Так, в Дубровичевском сельском поселении собираются благоустраивать большую детскую площадку и строить удобный подъезд к ней, детскую развлекательную площадку хотят возвести и Высоковском сельском поселении, в Вышгородском продолжат благоустраивать памятник, а Дядьковское сельское поселение подали сразу три заявки: следующий этап возведения тропы знаний, ремонт дворовой территории и ремонт спортивного зала в поселенческом ДК», – рассказала глава администрации Рязанского района.

Завершится приём заявок на конкурсный отбор проектов местных инициатив 31 января 2022 года.

Начинается работа скрипта Cron