Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 января 2022

Жители Недостоева пожаловались в мэрию на плохое транспортное обслуживание после отмены маршрута №82, а также на отсутствие прямого сообщения посёлка с Областным клиническим кардиологическим диспансером.

По словам начальника управления транспорта Вениамина Синякова, сейчас принят ряд мер, которые позволят улучшить ситуацию.

Так, с 24 января автобусы маршрута №90М2 начнут следовать через Областной клинический кардиологический диспансер. Маршрут будет проходить по улицам Гагарина, Стройкова, Островского в прямом и обратном направлениях. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановках «Дворец Молодёжи», «Кардиодиспансер», «Роддом №2»;

На маршруте №30М3 увеличено количество автобусов на две единицы.

С 12 января возобновлена работа маршрута №55М2 «ДПР-5 – ЗАО Русская кожа», который осуществляет заезд в Недостоево до конечного остановочного пункта как в сторону Кожевенного завода, так и обратно при движении в город. Для удобства пассажиров на автобусах размещены трафареты с указанием пути следования автобуса – в центр города или в сторону Кожзавода.

Дополнительно два автобуса добавили на маршрут №21. Планируется продление троллейбусного маршрута №9 до конечной остановки «Роддом №2». Уже сейчас проводится техническая подготовка контактной сети.

Начинается работа скрипта Cron