Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 июня 2022

Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан. В числе вопросов были состояние жилого помещения в многоквартирном доме, ремонт дороги к садоводческому товариществу, а также оказание помощи пострадавшим при пожаре.

Так, одна из заявительниц пожаловалась на шум и вибрацию в жилых помещениях дома 3 по улице Новаторов. Глава администрации поручила сотрудникам управления энергетики и ЖКХ на следующей неделе выехать на место, встретиться с заявительницей и разобраться в причине постороннего звука в квартире.

Ещё один вопрос был связан с отсутствием подъездных путей к садоводческому товариществу «Павловское». Заявитель сказал, что составлен акт об аварийном состоянии моста через реку Павловку, который не пригоден к эксплуатации. В качестве временной меры Елена Сорокина поручила укрепить дорогу, отсыпав её асфальтобетонным гранулятом. Вопрос взят на контроль управлением благоустройства и районной префектурой. Работы запланированы на начало следующей недели.

Кроме того, житель улицы Луговой обратился с просьбой оказать ему помощь, поскольку в его доме в мае этого года произошёл пожар.

«Не останемся в стороне от беды нашего жителя, окажем возможную помощь», − отметила Елена Сорокина.

Начинается работа скрипта Cron