Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
05 июля 2022

Состоялась приёмка двух участков автодорог совместно с представителями управления благоустройства города, депутатского корпуса, подрядчика «ТехноГрупп» и общественности.

Так, были осмотрены участок улицы Горького протяжённостью 1 километр и часть проезда Яблочкова протяжённостью около 150 метров. Во время работ подрядной организацией был выполнен ремонт проезжей части – заменено асфальтобетонное покрытие, ремонт тротуара, устройство тротуарной плитки, выполнена заменена бордюрного камня и дорожных знаков, нанесена износостойкая разметка и отремонтировано освещение.

Комиссия выявила недостатки: на улице Горького подрядчик на некоторых участках не спланировал грунт надлежащим образом и не везде добился нужного озеленения. В некоторых местах на тротуаре обнаружены небольшие просадки и нет заглушек на перильных ограждениях, выполненных из оцинкованного металла.

На проезде Яблочкова в одном месте выявлено повреждение асфальтобетонного покрытия тротуара. Также был установлен факт повреждения дорожного знака неизвестными лицами. Подрядчик обязался в течение 10 дней устранить недостатки.

Работы выполнялись в рамках двухлетних контрактов. Большая часть работ уже выполнена.

Начинается работа скрипта Cron