Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
23 ноября 2022

Прокуратура Советского района Рязани в очередной раз отреагировала на систематическое и устойчивое нежелание следователя Кристины Ушаковой передавать в суд материалы по угрозам убийством главного редактора нашего сетевого издания Михаила Комарова. Как известно, подозреваемым по уголовному делу проходит Илья Бобов, который ранее работал на заводе «НПО РИЗУР», а теперь устроился в ЦИК агентом по недвижимости.

Регулярные отказы передавать дело в суд противоречили всем проведённым экспертизам и, собственно, остальным собранным доказательствам. Михаил Комаров по данному поводу писал неоднократные жалобы, но полиция не находила в действиях Кристины Ушаковой нарушений, а вот прокуратура делала это регулярно.

Отсутствие должной реакции со стороны правоохранительных органов привело к тому, что Михаил Комаров, а также сотрудники редакции с членами своих семей получили ещё ряд угроз физической расправы, заявления по которым закончились отказными материалами и также неоднократно отменялись прокуратурами различных районов города.

В итоге, такая правовая толерантность со стороны начальника областной полиции Владимира Алая можно сказать, привела к тому, что стали снимать ролики, где по фотографиям руководителей полиции безнаказанно водят искусственными членами, а крупных бизнесменов начали расстреливать в упор в центре Рязани.

Сам Михаил Комаров, который пережил несколько покушений, происходящими событиями возмущён, но не удивлён, поскольку многие в городе 8 гей-клубов мечтают об его физическом устранении.

Как говорится, алмаз и в говне остаётся алмазом, а жить среди педерастов, но не стать таким, есть главная задача любого христианина.

Заместитель прокурора Советского района Ольга Пекшеева внесла требование руководителю следственного отдела Советского района Александру Абрамкину о неверной квалификации Кристиной Ушаковой действий Ильи Бобова, а Михаил Комаров получал свои угрозы в связи со своей профессиональной деятельностью.

Начинается работа скрипта Cron