Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
25 ноября 2022

Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан. Среди вопросов, волнующих заявителей, – благоустройство общественных пространств, проблемы жилищно-коммунального хозяйства и другие.

Так, к главе администрации обратился активист-общественник по вопросу благоустройства Нижнего городского парка. Заявитель, как и большинство горожан, выступает за сохранение исторического облика парка. При этом общественное пространство должно быть современным и максимально функциональным – с новой детской и спортивной площадкой, зоной фудкорта, просторными аллеями. Елена Сорокина заверила, что все предложения активиста будут рассмотрены.

Жители пожаловались на громкую музыку и крики ночью из кафе на улице Введенской. Соответствующее заявление будет направлено в правоохранительные органы и Роспотребнадзор. Кроме того, глава администрации поручила районному префекту взять эту территорию на контроль.

Ещё один вопрос связан с расселением дома 3 по улице Совхозной – он не признан аварийным. Жильцов также волнует состояние дорожного полотна и коммуникаций. Управлению энергетики и ЖКХ поручено выйти на место, пообщаться с жителями и помочь с решением вопроса.

Начинается работа скрипта Cron