Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 июня 2015

Железнодорожный районный суд вынес приговор жителям Рязани 33-летнему Роману Сеняеву и 31-летней Яните Дроздовой, которые устроили в квартире притон для потребления наркотических средств.

Мужчина вместе с женой неоднократно попадали в поле зрения сотрудников. Так, в декабре 2013 года Роман Сеняев задерживался с 12 граммами марихуаны.

В мае прошлого года наркополицейские дважды проводили обследования в квартире на Первомайском проспекте, где проживали подозреваемые, и изъяли там синтетические наркотики, использованные шприцы, а также задержали пятерых посетителей в неадекватном состоянии.

Расследованием установлено, что сожители не менее четырёх месяцев систематически предоставляли жилище своим знакомым-наркопотребителям, которые приносили с собой одурманивающие вещества и деньги на их приобретение.

Суд признал доказанной вину Романа Сеняева – незаконное хранение наркотиков в значительном размере и совместно с Янитой Дроздовой – содержание притона для потребления наркотических средств группой лиц по предварительному сговору. Бывшим сожителям назначено по 1 году и 9 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Начинается работа скрипта Cron