Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 июня 2015
детский праздник на арт-лужайке

В воскресенье, 7 июня, на Лыбедском бульваре прошел праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Из-за плохой погоды организаторы перенесли мероприятие почти на неделю, но это ничуть не расстроило малышей, ведь сегодня они смогли повеселиться на славу.
Праздник проводили любимые всеми миньоны, от которых дети пришли в восторг. Сначала маленькие гости арт-лужайки приняли участие в подвижных играх и закидали друг друга игрушечными фруктами. Затем детям было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков «За что я люблю лето» или же просто нарисовать миньона. (Ведущие старательно позировали маленьким  художникам.)
На празднике прозвучало множество песен из детских фильмов и мультиков, работало караоке. Некоторые малыши рвались на сцену, чтобы спеть под любимые мелодии. В середине мероприятия на лужайку неожиданно выскочила свинка Пеппа и, весело хрюкая, начала резвиться вместе с детьми. Также виновники торжества могли слепить своих любимых мультипликационных героев из пластилина.
Пока дети веселились вместе с аниматорами, взрослые могли спокойно поваляться на зелёной травке и немного отдохнуть от неугомонных отпрысков. Несколько родителей «рвались в бой» и чуть ли не участвовали во всех конкурсах вместе со своими малышами. В общем, у организаторов получился настоящий семейный праздник, который пришёлся по вкусу, как детям, так и родителям. 

ДАРЬЯБАРАШЕВА
Начинается работа скрипта Cron