Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

ВЫБОРЫ-2015
  • Новости дня
30 августа 2015

Вчера у "Справедливой России" отняли баннер. Растяжку на одной из многоэтажек повесил кандидат от этой партии Андрей Рязанцев. На прошлых выборах в Рязанскую областную Думу такой способ собственного позиционирования оказался одним их самых эффективных.

Для размещения баннера было получено решение собственников жилья и составлен соответствующий договор.

Плакат провисел всего сутки.

Неожиданно, 29 августа 2015 года, баннер демонтировали сотрудники муниципальной службы "Дирекция благоустройства города". При работах присутствовал лично префект московского района Андрей Ковалёв. По словам Андрея Рязанцева, никаких документов или предписаний на снятие баннера представлено не было. На место происшествия прибыли сотрудники рязанской полиции для установления общественного порядка, но не предприняли ничего для пресечения странных действий муниципальных служащих в отношении чужого имущества.

Сам Андрей Ковалёв заявил, что все должны разойтись, а задержанная машина с вышкой срочно нужна ему для личных целей для покраски.

В свою очередь, кандидат в депутаты Рязанской областной Думы Андрей Рязанцев усматривает в действиях префекта московского района Андрея Ковалёва признаки кражи и использования должностного положения.

Подобный инцидент не первый: нечто подобное произошло неделю назад в городе Михайлове, а накануне на Московском шоссе Рязани украли балконную растяжку "Рязанцы голосуют за Рязанцева".

Начинается работа скрипта Cron