Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
31 августа 2015

В понедельник, 31 августа, в законную силу вступил приговор Московского районного суда по братьям-притоносодержателям.

Андрей и Иван Лебедевы, 1979 и 1981 годов рождения, уже не единожды привлекались к уголовной ответственности за наркопреступления, и даже отбыли по одному реальному сроку в исправительных колониях. Жизнь за решёткой на пользу братьям не пошла. После освобождения они вернулись к прежнему образу жизни. Поэтому неудивительно, что летом 2014 года Лебедевы вновь оказались в поле зрения сотрудников УФСКН.

25 июля прошлого года братьев задержали с поличным. При личном досмотре наркополицейские обнаружили 5 граммов синтетического наркотика, а в квартире Лебедевых на улице Интернациональной нашли использованные шприцы, курительные трубки и иные приспособления для употребления запрещённых веществ.

Как установило следствие, Андрей Лебедев через закладки приобретал и вместе с младшим братом распространял наркотики среди своих знакомых. Помимо этого задержанные предоставляли свою квартиру другим лицам для употребления наркотиков. В течение четырех месяцев наркопритон систематически посещали клиенты в количестве не менее семи человек.

Суд признал вину Лебедевых и назначил им наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима на сроки 7 лет, 7 лет и 6 месяцев соответственно.

Начинается работа скрипта Cron