В Касимовском округе завершилась двухдневная конференция, посвящённая актуальным вопросам и решениям в сфере жилищно-коммунального хозяйства на уровне органов местного самоуправления. Об этом на своих страницах в соцсетях рассказал глава муниципалитета Иван Бахилов.
На втором дне мероприятия особое внимание уделили благоустройству. Обсудили создание комфортной городской среды, озеленение, освещение и вовлечение жителей в проекты.
По итогам приняли резолюцию с основными направлениями работы, включая развитие межмуниципального сотрудничества и обмена опытом.
«Конференция стала важной площадкой для конструктивного диалога и обмена знаниями, способствующими повышению эффективности работы органов местного самоуправления в сфере ЖКХ», – написал Иван Бахилов.