Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 октября 2015

На улице Кораблино на 53-летнего местного жителя, возвращавшегося домой с зарплатой, напал неизвестный. Пострадавший получил удар бутылкой по голове, а затем злоумышленник отобрал у него более 22 тысяч рублей.

Патрули, курсирующие в городе, заметили мужчину по приметам похожего на подозреваемого. Прохожего задержали. Выяснилось, что 27-летний житель Кораблино причастен к ограблению. Удалось изъять часть денег, которую налётчик  ещё не успел потратить на спиртное.

Как оказалось, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за хищения. В тот вечер подозреваемый заметил в магазине покупателя, который при покупке случайно «засветил» крупную сумму денег в кошельке. Выждав, когда прохожий окажется на улице один, подозреваемый напал на него и отобрал купюры. Не долго думая, рязанец решил потратить тратить награбленные деньги в пивнушке, где и был задержан сотрудниками полиции.

Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что на улице Касимова мужчина ограбил 32-летнего прохожего, пустив в ход кулаки: http://svoyakolokolnya.com/page/pojman-kasimovets-ograbivshij-prohozhego/

Начинается работа скрипта Cron