Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
27 октября 2015

В американском штате Индиана 25-летняя Элли Картер решила поохотиться на птиц, а вместо этого сама стала подстреленной жертвой, причём своей же собаки. Лабрадор с символичной кличкой Курок случайно наступил на курок заряженного дробью ружья, оставленного женщиной на земле. Раздался выстрел, и Элли Картер получила ранение в ногу.

Женщину доставили в близлежащую больницу, где неудавшейся охотнице оказали помощь и отпустили, поскольку травма не являлась серьёзной.

Как выяснили представители полиции, американка не проходила специального курса обучения, который наравне с получением соответствующей лицензии является обязательным для охотников моложе 1986 года рождения в Индиане.

Происшествие стало напоминанием местным жителям о базовых мерах безопасности на охоте: не направлять дуло на себя и не забывать ставить оружие на предохранитель.

Напомним, что в штате Теннеси арестовали 11-летнего школьника, который убил из ружья соседскую девочку: http://svoyakolokolnya.com/page/11-letnij-shkolnik-zastrelil-8-letnjuju-sosedku/

Начинается работа скрипта Cron