Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
04 декабря 2015

В Московском районном суде рассмотрено дело о нарушении санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений.

Как установил суд, в сентябре 2015 года в Роспотребнадзор обратились жильцы многоквартирного дома по улице Карла Маркса в Рязани. Люди пожаловались на превышение шума в квартире от работающих вентиляционных установок магазина, расположенного на первом этаже дома.

Во время проверки были измерены уровни звука и звукового давления в жилой комнате квартиры. В ноябре 2015 года в отношении магазина составили протокол об административном правонарушении.

В судебном заседании защитник юридического лица признал вину полностью, пояснив, что в настоящее время вентиляционное оборудование в отделе овощи-фрукты данного магазина не эксплуатируется, и будут приняты все меры для снижения уровня шума.

Суд признал вину юридического лица и постановил прекратить работу вентиляционного оборудования в указанном отделе на 30 суток.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения. 

Напомним, что с улицы Новосёлов убрали уличных торговцев:  http://svoyakolokolnya.com/page/ulichnyh-torgovtsev-ubrali-s-novoselov/

Начинается работа скрипта Cron