Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
23 декабря 2015

Жителю Милославского района Рязанской области, который забил до смерти своего знакомого черенком от лопаты, суд назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год. 

Установлено, что днём 21 июля 2014 года обвиняемый, находясь в своей квартире, увидел в окно проезжающего на велосипеде знакомого, с которым ранее происходили ссоры и драки из-за того, что обвиняемый применял физическую силу в отношении двух малолетних детей потерпевшего.

Когда злоумышленник догнал знакомого на поселковой дороге, вновь завязалась словесная ссора, во время которой обвиняемый деревянным черенком от лопаты, поднятым с земли, несколько раз ударил оппонента по голове. Когда потерпевший упал с велосипеда на землю, то получил ещё удар. Подобные действия привели к перелому костей свода и основания черепа. После этого злоумышленник перенёс велосипед убитого с дороги в заросли кустарников и скрылся с места происшествия. Труп обнаружили местные жители спустя 4 дня.

Апелляционная жалоба адвоката в интересах осуждённого оставлена без удовлетворения.

Начинается работа скрипта Cron