Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
17 февраля 2016

На специализированных сетевых площадках о недвижимости появилось объявление о продаже элитного дома. Расположение двухэтажного коттеджа указано в одном из престижных столичных районов. Выставленное на оферту жилое здание очень напоминает по виду место, где у Михаила Титова и Ольги Ибрагимовой сделано очень много семейных снимков. Остальные площадки с роскошными интерьерами на прочих фотографиях арендовались на сутки для создания гламурных образов.

По некоторым данным, выставленный на продаже дом достался Ольге Ибрагимовой от предыдущего мужа. Действующий супруг владелец мебельной марки Pushe Михаил Титов располагает особняком в деревне Сергеевка Рязанской области. Этот актив пока не пущен с молотка.

Как уже сообщалось ранее, Ольга Ибрагимова находится примерно на шестом месяце беременности. Рожать второй раз снова планируется в одной из американских клиник для автоматического получения ребёнком гражданства главного геополитического врага нашей страны.

http://svoyakolokolnya.ru/page/olga-ibragimova-zhdet-rebenka/

Кроме того, стоит добавить, что минуло два месяца с момента, как на сайт нашего сетевого издания была совершена DDoS-атака, а редакционная почта оказалась взломана и уничтожена. Искусственные помехи продолжались неделю и стоили организаторам значительных финансовых или административных ресурсов. Это был беспрецедентный для Рязани случай. Так долго и плотно в регионе никого и никогда не атаковали. Главный редактор нашего сетевого издания Михаил Комаров в качестве заказчиков сразу начал подозревать Михаила Титова и Ольгу Ибрагимову.

Уголовное дело по данному факту до сих пор не возбуждено. Видимо, рязанские следователи совсем разучились работать. Вот, например, при начальнике областной милиции Иване Перове уголовное дело могли написать на пустом месте из ничего и предъявить обвинительное заключение. Потом в суде, конечно, всё разваливалось, как было с Михаилом Комаровым в начале нулевых годов, но два года под подпиской о невыезде оставляли у человека сильные впечатления на всю жизнь.

В случае с DDoS-атакой на наше сетевое издание состав преступления налицо, а уголовное дело никто не спешит заводить. Ждут, наверное, пока Михаил Титов и Ольга Ибрагимова в Америку уедут.

По данным наших старших товарищей из специализированных структур, в самое ближайшее время в отношении главного редактора сетевого издания "Своя колокольня" готовится провокация. В близкие к Михаилу Комарову коммерческие объекты могут быть подкинуты деньги в особо крупном размере, а дело будет представлено так, что легендарный рязанский журналист якобы шантажировал Михаила Титова, которого последний раз видел живьём в 1999 году на дискотеке "Старый завод" на провальном концерте электронной группы DEADушки. Основание вымогательства – блокировка информации по Ольге Ибрагимовой. Некие странные телефонные звонки по этому поводу Михаилу Комарову уже поступили.

Как ещё стало известно, оперативное мероприятие планируется провести силами столичных силовых структур с молчаливого одобрения руководства местных правоохранительных органов. Хотя начальник управления по экономической безопасности и противодействия коррупции Михаил Лобанов эту операцию с удовольствием согласует любым числом.

ПЕЛАГЕЯЗЮЗИНА
Начинается работа скрипта Cron