Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
04 марта 2016

Стали известны новые подробности поразившей трагедии в семье из Ермиши. Напомним, что в четверг, 3 марта, отец восьмерых детей Геннадий Желтов повесился в сарае: http://svoyakolokolnya.ru/page/povesilsja-otets-vosmeryh-detej-gennadij-zheltov/.

Как сообщили нашему изданию односельчане погибшего, не исключено, что в этой ситуации не обошлось без косвенного участия жены Геннадия Желтова Марины Бугровой, которой в посёлке вроде как даже дали кличку под стать характеру – Зечка. По словам жителей Ермиши, доброта и порядочность никогда не являлись отличительной чертой женщины, на счету которой нет ни одного рабочего дня за всю жизнь. 

Ранее после смерти первой жены в ДТП Геннадий Желтов уже предпринимал попытку самоубийства через повешение, но тогда мужчину успели спасти. В этот раз не удалось. К слову, свои последние дни погибший провёл всё в том же сарае. После того, как в доме случился пожар, и строение вместе со всеми вещами сгорело дотла, отец с детьми переехал в жильё супруги, с которой они расписались в декабре 2015 года, но до происшествия жили раздельно. Ещё до своего ужасного решения Геннадий Желтов написал заявление, чтобы детей забрали в интернат, а сам поселился в дворовой постройке. Вряд ли по собственному желанию. По некоторой информации от соседей семьи, погибший не согласился подписать жене дарственную на новый дом в Сасове, полученный после участия в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», что и послужило причиной разлада. После этого мужчина вынужден был переехать в сарай.

Начинается работа скрипта Cron