Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
22 марта 2016

В отношении 34-летнего рязанца возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.

Так, 13 марта текущего года около 4 часов утра инспектор ДПС на «Дягилевском» посту остановил такси Lada Granta. Сотрудник ГАИ попросил водителя предъявить документы для проверки.

«Пассажир автомобиля, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал громко выражаться нецензурной бранью и вести себя вызывающе. На неоднократные замечания сотрудника полиции прекратить свои хулиганские действия дебошир не реагировал», – говорится в сообщении Следственного комитета.

Для составления протокола об административном правонарушении не прекращающего материться пассажира отвели в комнату стационарного поста ДПС. Однако в тёплом помещении алкоголь ещё сильнее ударил в голову, и мужчина напал на инспектора, заехав тому по лицу. Но сильных повреждений не причинил.

Напомним, что в Михайловском районе пьяные мужчины напали на таксиста и подожгли его автомобиль:  http://svoyakolokolnya.ru/page/pjanye-napali-na-taksista-i-podozhgli-avtomobil/.

Начинается работа скрипта Cron