Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
10 мая 2016

В отношении начальника одного из отделов регионального управления ФСИН возбуждены два уголовных дела по подозрению в получении взятки. Также два дела возбудили в отношении жительницы Москвы, подозреваемой в даче взяток. Об этом сообщает Следственный комитет по Рязанской области.

По имеющимся данным, 1 декабря 2014 года должностному лицу на банковский счёт поступила взятка суммой 10 тысяч рублей. Таким образом женщина купила длительное свидание с осуждённым сыном. Аналогичным способом 17 января 2015 года за 5 тысяч рублей начальник поспособствовал тому, чтобы молодого человека не водворили в штрафной изолятор.

«В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается», – уточняет ведомство.

Напомним, что замначальника управления администрации Рязани подозревают в получении взятки в крупном размере:  http://svoyakolokolnya.ru/page/rjazanskogo-chinovnika-pojmali-na-krupnoj-vzjatke/.

Начинается работа скрипта Cron