Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
29 июня 2016
СИЗО №1 Рязань

Находящийся в следственном изоляторе Анатолий Сухов не спит по ночам. Причиной бессонницы стал Николай Бочаров. Теперь оба знаменитых фигуранта громких уголовных дел сидят в одной камере. Рассказывают, что как только за спиной стукнули тормоза, Николай Бочаров сразу якобы назвал Анатолия Сухова ментовским стукачом, отнял мобильный телефон и выкинул в унитаз, а затем пообещал придушить того во сне. Вот со страха и пришлось бодрствовать круглые сутки.

Анатолий Сухов был задержан в качестве посредника при передаче взятки от владельца фирмы "Прага" Алексея Киселёва заместителю руководителя Управления капитального строительства Сергею Солодову. Всех троих арестовали и отправили в следственный изолятор.

После дачи исчерпывающих показаний Алексей Киселёв вышел под залог в 3 миллиона рублей.   

Николай Бочаров в минувшие новогодние праздники явился в ресторан-клуб "Шандала" с казачьей саблей. От слишком активного отдыха пострадали несколько человек. Суд принял решение на время следствия оградить общество от общества Николая Бочарова.

Анатолий Сухов стал известен на всю страну благодаря дочери. Несколько лет назад Кристина Сухова на семейном Range Rover с номерами 333 попала в криминальную хронику. Девушка находилась за рулём дорогого внедорожника в таком ушатанном состоянии, что федеральные телеканалы посвятили этому целый сюжет.

Потом выяснилось, что подобное происходило часто, просто с рязанскими автоинспекторами вопрос решался быстро. С московской проверкой на дорогах всё обернулось громким скандалом.

Хорошо ещё, что никого не сбила.  

Насколько известно, Кристина Сухова в 19 лет якобы узнала, что больна раком. Это наложило определённый отпечаток на всё дальнейшее поведение. Вместо того, чтобы воспользоваться моментом и молитвами заслужить избавление тела от недуга, а души от грехов, Кристина Сухова, по всей видимости, решила в силу своего умственного развития наполнить свою жизнь другими впечатлениями. Родители, надо предполагать, этому не препятствовали. У каждой семьи своё воспитание.

В результате многие молодые люди города теперь могут похвастаться, что были близки с этой девушкой.

Пьянь и рвань – у многих такие слова можно поставить в качестве статуса в социальных сетях.

В качестве предпринимателя Анатолий Сухов известен, прежде всего, как владелец загородного гостиничного комплекса Land Haus. Кроме того, бизнесмен владеет охотничьими угодьями в одном из районов области.

Анатолий Сухов входит в ближайшее окружение Юрия Куприянова по кличке Купер. Там, к слову сказать, много сброда собралось.

После громкого ареста предпринимателя младший брат олигарха Александр Куприянов начал утверждать, что Анатолий Сухов давно был сам по себе. В принципе, другого в такой ситуации вряд ли что можно сказать.

Практически каждый день Анатолий Сухов находился возле земельного департамента. Раньше здесь постоянно крутился Александр Куприянов, который после прихода к власти Георгия Шпака отслеживал все сделки по земле. После смены губернатора у Юрия Куприянова позиции несколько пошатнулись, и Александр Куприянов занялся другими более глобальными вопросами семейного бизнеса. Оставшиеся связи начал использовать Анатолий Сухов, прежде всего, как теперь можно указать, в корыстных интересах.

Все, кто не хотел платить, могли распрощаться с любым благородным порывом. Так, например, был зарублен проект строительства в Солотче спортивной базы для боксёров. Анатолию Сухову не дали 100 тысяч рублей. 

На сегодняшний день Николая Бочарова перевели в тюремный госпиталь. У Анатолия Сухова появилась возможность несколько дней поспать спокойно.

ДМИТРИЙХОДЫНКИН
Начинается работа скрипта Cron