Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 ноября 2016
После победы Дональда Трампа Америка разделилась

Новым президентом США станет республиканец Дональд Трамп. В ходе политической гонки он набрал 48% голосов. Хилари Клинтон, которую поддерживала американская элита, набрала 47%. Она также поздравила Дональда Трампа с победой.

Первым делом новый президент пообещал искать точки соприкосновения, а не вражды с партнёрами в мире.

Процедура формального голосования выборщиков состоится 19 декабря, а 6 января 2017 года Конгресс утвердит итоги. Инаугурация избранного президента намечена на 20 января.

Специалист политических технологий Денис Никитин прокомментировал нашему изданию победу Дональда Трампа:

«На стороне Клинтон были денежные корпорации, банкиры, 80% всех медиа работали за неё, и это было видно сегодня ночью во время подсчёта голосов во Флориде: когда Клинтон выбивалась вперёд, они сразу давали данные, но как только побеждал Трамп, данные сушили, цифры давали другие компании. CBS, например.

Все административные ресурсы были направлены на Клинтон, но эти выборы победила деревня, обычные люди, которых достали все эти вашингтонские политики. Так, в демократических штатах победили республиканцы. Хотя я до последней секунды не верил в то, что Трампу дадут победить. Такого пресса не было за всю историю. Я боялся, что получится, как во Флориде 8 лет назад, когда с Бушем сделали пересчёт. Но в 2 часа ночи, первые данные уже стали первым посылом, что у Трампа есть все возможности. Эти выборы, наверное, всё равно не приведут к тому, чего ожидает Россия, потому что на самом деле президент в Америке заточен на определённое лобби, которое ему укажут после выборов.

Я рад, что победил Трамп. Клинтон – преступница, она нарушила закон Соединённых Штатов, за что ушёл в отставку генерал. Америка сейчас разделилась 50 на 50. Огромное количество людей хотят переехать в Канаду, потому что боятся жить с Трампом. Но есть ещё правда на земле, и обычные люди ещё могут творить историю». 

Начинается работа скрипта Cron