Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 марта 2017
Александр Чайка

Во вторник, 28 февраля, комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера во главе с Галиной Трушиной вынесла решение по делу Александра Чайки и Владимира Бочарова.

http://svoyakolokolnya.ru/page/vyneseno-reshenie-po-dohodam-aleksandra-chajki/

Напомним, что у первого были выявлены незадекларированные обязательства финансового характера, у второго – имущественного. Так, в суде лежит иск от супруги Александра Чайки к супруге покойного олигарха Сергея Моргунова о возвращении долга в полмиллиона долларов. Эта сумма как раз и не была указана в декларации депутата. Чудесным образом на последнем заседании комиссии 500 тысяч баксов превратились в 50 тысяч рублей, а не заявленные в документах земельные участки Владимира Бочарова в Агропустыни списались на забывчивость. В общем, нарушений законодательства о противодействии коррупции под громкими новостями о смене губернатора предпочли не замечать.

Ситуацией уже заинтересовались федеральные СМИ, сделаны соответствующие запросы в Генпрокуратуру. Местным депутатам придётся снова проявить чудеса гибкости, чтобы не загнуться.


http://svoyakolokolnya.ru/page/vsja-korolevskaja-znat-3/

Начинается работа скрипта Cron