Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
08 апреля 2017
ГТРК ОКА Рязань новости

Самая сексуальная телеведущая области Ирина Целикова вернулась на ГТРК "Ока". Известная телекомпания снова обрела своё одно из самых фотогеничных в городе лицо.

В пятницу 31 марта Ирина Целикова всем качнула бедром, а в понедельник 3 апреля снова вышла на прежнее место работы. Теперь все недоумевают, что могло произойти за выходные, и в каком из коттеджей посёлка Заборья эти дни были проведены.

Теперь Ирина Целикова – шеф-редактор ГТРК "Ока". Заработная плата – не менее 50 тысяч рублей.

Возвращение Ирины Целиковой имеет две версии. По одной информации, руководитель телекомпании Виктор Дрейлих очень испугался за свою эрекцию. В таком возрасте не всякая женщина фокусирует на себе взгляд. Известно, что Ирина Целикова Виктору Дрейлиху очень нравится. При такой внешности это и неудивительно.

По другой информации, Виктор Дрейлих опасается утечки некоторых секретов. Известно что телекомпания "Ока" стала местом встреч тех, кто не заинтересован в победе на предстоящих выборах губернатора Рязанской области Николая Любимова.

В любом случае, зрители пенсионного возраста могут расслабиться и не писать больше возмущённые письма, что перестанут смотреть новости из-за чудовищных лиц в кадре, как это уже было. 

Начинается работа скрипта Cron