Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
25 мая 2017
Кубок КВН

Победителем финала Кубка КВН среди высших военно-учебных заведений Минобороны России и стран СНГ стала команда «Умные люди» Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Награду вручил Министр обороны Сергей Шойгу. Об этом сообщает Министерство молодёжной политики и спорта региона.

«Военное образование сегодня одно из лучших, а в ближайшее время оно будет самым лучшим в нашей стране. Вы из поколения в поколение передаёте славные традиции русского воинства: и со своим юмором, и со своим настроением, и со всем тем, что сегодня из себя представляет наше кадество, курсантство, наше будущее поколение», – отметил Министр обороны.

Он также вручил особые призы за лучшие выступления: фуражка досталась одному из игроков рязанской команды, а часы с руки были сняты для представителя краснодарского училища.

Отметим, что Армейские игры КВН прошли уже в 4-й раз. В этом году за звание самых весёлых и находчивых боролись 32 команды, а до заключительного этапа добрались лишь 9.

Начинается работа скрипта Cron