Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
22 июля 2017
Слоновская ОПГ Юрий Кузубов по кличке Кузуб

Старший сын рязанского олигарха Алексея Кирилло-Покровского в прошлом просто Кирилина по кличкам Очкарик, Астроном, Эмигрант, Понт женится. Свадьба состоится в Рязани. Ради такого события известный казак и патриот Алексей Кирилло-Покровский прервёт свой традиционный испанский отдых.  

Можно не сомневаться, свадьба пройдёт с размахом, гостей соберётся много, а молодожёны почувствуют свою исключительность. Наследникам богатых людей города принято гордиться родителями и не задумываться о том, что состояние нажито в результате, например, пролитой крови.

Вот и старший сын Алексея Кирилло-Покровского, видимо, далёк от моральных переживаний того, что деда нашли висящим в сарае, а отец – фигурант многочисленных уголовных дел. Грехи не отмолены, а значит отразятся самым непредсказуемым образом на ком угодно в роду.

По информации наших источников, рязанский олигарх Игорь Коськин нашёл акционера пивоваренного завода, чьи интересы не были удовлетворены в полной мере при переходе предприятия под управление Алексея Кирилина. Атаку планируется начать через год осенью – по окончании президентских выборов. Так что после громкой свадьбы Рязань, вполне возможно, ещё ждут пышные похороны.

Алексей Кузубов приходится сыном известному в определённых кругах Юрию Кузубову по кличке Кузуб. Молодой человек презирает прошлое отца и зарабатывает на жизнь самостоятельно. Алексей Кузубов работает рядовым продавцом в магазине отделочных материалов Leroy Merlin и считает, что принципы важнее денег. В наше время это почти духовный подвиг – ездить на отечественном автомобиле и считать себя полноценной личностью. В христианстве цель не оправдывает средства, и ответить придётся за всё. Кирилл Толмацкий по кличке Децл не простил отцу измену матери и чужую семью, отказался от славы и денег, но решение не меняет уже много лет. Таких волевых людей больше нет. Молодёжи стоит поучиться у бывшего популярного певца характеру, чтобы потом в аду несильно угореть.   

Юрий Кузубов развёлся с Людмилой Кузубовой почти сразу. Много лет живёт с другой девушкой. Алексей Кузубов – единственный сын. От второго брака детей нет.

Во времена общегородского могущества Олега Севрюгина по прозвищу Яшка Юрий Кузубов по кличке Кузуб возглавлял свой коллектив, в который входили Сергей Васин (тот самый) по кличке Диктофон, Игорь Мысин по кличке Мыська, Сергей Водянов, Михаил Агафонов, Владислав Журавлёв, Владимир Плаксин. Помимо этого, также выступал учредителем и руководителем ряда фирм: "Газаппарат", "Специальное предприятие по бытовому обслуживанию населения", "Фармация", "Корт-Сервис" и "Сино". В состав владельцев последнего предприятия также входили Владислав Журавлёв и Михаил Агафонов. 

Не проходил по делу о "слоновской" преступной группировке даже свидетелем.

На этом конец, и бывшему старшему следователю областной прокуратуры Дмитрию Плоткину слава!

ДМИТРИЙХОДЫНКИН
Начинается работа скрипта Cron