Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 июля 2017

В суд направлено уголовное дело в отношении двух 27-летних уроженцев Республики Азербайджан, проживающих в Рязани. Мужчины с ножом напали на полицейского, и теперь оба проходят по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Об этом сообщает региональное управление следственного комитета. Также один из представителей национальных меньшинств обвиняется в «Посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «Незаконных приобретении, хранении и ношении оружия».

Сам инцидент случился вечером 22 ноября 2016 года. Пьяные мигранты назначили встречу знакомому сотруднику управления по контролю за оборотом наркотиков, чтобы якобы слить информацию. В ходе встречи один из обвиняемых ударил полицейского ножом в лицо. После этого мужчины скрылись с места преступления.

Через три дня, 25 ноября, на территории Михайловского района был остановлен автомобиль с азербайджанцами, пырнувшими полицейского. Находящиеся под действием наркотиков мужчины решили разобраться в ситуации по-своему. Один достал травмат, второй – обрез ружья. Выстрелы оказались не особо прицельными. Полицейские не пострадали, а дебоширов задержали.


http://svoyakolokolnya.ru/page/v-umvd-rasskazali-o-napadenii-na-svoego-sotrudnika/

Начинается работа скрипта Cron