Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 июля 2017

Жительница Ульяновской области обокрала пенсионера из села Фроловское Сасовского района. Женщина пришла к пожилому мужчине домой и представилась сотрудником Пенсионного фонда. Гостья сообщила собеседнику, что ему положена прибавка к пенсии в сумме 1100 рублей, однако уточнила, что при себе имеет лишь крупные купюры. Также женщина пояснила, что в связи с проводимой денежной реформой бумажки номиналом 5 тысяч рублей с защитной металлизированной полосой в ближайшее время необходимо будет обменять на аналогичные без полосы.

Как сообщает региональная прокуратура, после разговора, обвиняемая покинула дом пенсионера и стала через окно наблюдать за происходящим внутри. В это время мужчина из-под скатерти на комоде достал кошелёк и стал осматривать деньги. Установив место хранения финансов, обвиняемая украла 65 тысяч рублей. При этом она подложила в кошелёк 9 поддельных купюр по 5 тысяч рублей.

На заседании женщина согласилась с предъявленным обвинением в полном объёме. С учётом добровольного возмещения ущерба и наличия малолетних детей суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор не вступил в законную силу. 

Начинается работа скрипта Cron